продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Харовск (Харовская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:05
Ярославский вокзал
10ч 36м
20:41
Харовская
~3 559р. люкс
~1 710р. купе ~1 288р. плацкарт
10:05
Ярославский вокзал
10ч 27м
20:32
Харовская
~8 059р. люкс
~4 053р. купе ~2 640р. плацкарт ~1 595р. сидячий
12:50
Ярославский вокзал
10ч 53м
23:43
Харовская
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
9ч 57м
06:17
Харовская
~2 798р. люкс
~1 121р. купе ~1 448р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
9ч 57м
06:17
Харовская
~1 587р. купе ~1 774р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Харовск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Харовск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Харовск составляет 1 121 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 657 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 348 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 595 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 619 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 585 км, а время в пути: 10 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий, Ярославль, Вологда.

Всего по маршруту Москва – Харовск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Харовск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Саратов, Санкт-Петербург → Бэлць-слобозия, Хабаровск → Шимановск, Чита → Улан-Удэ, Петрозаводск → Муезерка, Брест → Москва, Биробиджан → Омск, Дзержинск → Киров, Санкт-Петербург → Ртищево, Самара → Богданович, Ромоданово → Туапсе, п Пурпе → Новый уренгой, Усинск → Каджером, Санкт-Петербург → Городок, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Ковров → Калачинск, Белгород → Минеральные Воды, Абакан → Уяр, Новокузнецк → Кемерово, Печора → Урдома, Сочи → Ярославль, Анапа → Тайга, Краснодар → Армавир, п Ираель → Котельнич
загрузка загрузка календарь календарь