продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Хилок

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
4д 5ч 5м
05:40
Хилок
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
4д 4ч 2м
17:52
Хилок
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
3д 14ч 48м
14:33
Хилок
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
23:45
Ярославский вокзал
3д 14ч 48м
14:33
Хилок
~20 209р. люкс
~5 918р. купе
Обратные ЖД билеты Хилок - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Хилок

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Хилок составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 835 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 170 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 15 417 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5926 км, а время в пути: 3 дней 23 часа 10 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ, Петровск-Забайкальский, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Глазов, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Нерехта, Юрты.

Всего по маршруту Москва – Хилок курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Хилок на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Бузулук, Оренбург → Бишкек, Нижневартовск → Волгоград, Ряжск 1 → Ростов-на-Дону, Омск → Мегион, Петропавловск → Восстание пассажирская, Канск → Татарск, Шахунья → Омск, Уфа → Хабаровск, Харьков → Адлер, Усть-Илимск → Рудногорск, Сольцы → Витебск, Одесса → Кировоград, Москва → Александров, Данилов → Вельск, Абакан → Москва, Архангельск → Ярославль, Омск → Волгоград, Екатеринбург → Боготол, Нижневартовск → Сенной, Вологда → Воронеж, Екатеринбург → Курганинск, Арзамас → Агрыз, Нижний Новгород → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь