продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Дружба (Хутор-Михайловский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:44
Киевский вокзал
7ч 28м
18:12
Хутор-Михайловский
~7 360р. купе ~4 590р. плацкарт
15:33
Киевский вокзал
8ч 33м
00:06
Хутор-Михайловский
~8 526р. купе ~5 067р. плацкарт
15:59
Киевский вокзал
6ч 58м
22:57
Хутор-Михайловский
~7 114р. купе ~4 197р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Дружба - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Дружба

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Дружба составляет 4 197 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 611 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 543 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 536 км, а время в пути: 7 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Дружба курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Дружба на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сургут → Камышлов, Ртищево → Санкт-Петербург, Красноярск → Бурея, Ростов-на-Дону → Изобильная, Липецк → Кропоткин, Волгоград → Тобольск, Шахты → Ижевск, Лоо → Невинномысск, Поворино → Острогожск, Ярославль → Дзержинск, Рубцовск → Бердск, Санкт-Петербург → Пермь, Вятские Поляны → Двуречная, Екатеринбург → Урай, Хвалынск → Чернушка, Екатеринбург → Кострома, Мурманск → Плесецк, Харьков → Оренбург, Петрозаводск → Локня, Владивосток → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь