продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Иланский (Иланская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
3д 0ч 54м
01:29
Иланская
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
2д 18ч 44м
07:54
Иланская
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
2д 21ч 32м
11:22
Иланская
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
2д 17ч 46м
10:06
Иланская
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
2д 13ч 52м
13:37
Иланская
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
23:45
Ярославский вокзал
2д 13ч 52м
13:37
Иланская
~20 209р. люкс
~5 918р. купе
Обратные ЖД билеты Иланский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Иланский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Иланский составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 199 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 083 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 839 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4335 км, а время в пути: 2 день 17 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Глазов, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Ковров, Дзержинск, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Иланский курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Иланский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Белореченск, Падунский → Иркутск, Воркута → Минеральные Воды, Чунский → Братск, Сургут → Бугульма, Анапа → Воронеж, Екатеринбург → Ушумун, Костомукша пасс → Петрозаводск, Брест → Москва, Лазаревская → Смоленск, Воркута → Волхов, Курганинск → Шахты, Ишим → Уват село, Улан-Удэ → Ледяная, Брянск → Тверь, Москва → Усмань, Ижевск → Сызрань, Уфа → Запорожье, Санкт-Петербург → Антропово, Миасс → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь