продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Иваново

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Ярославский вокзал
6ч 6м
06:26
Иваново
~925р. купе ~930р. плацкарт ~548р. сидячий
01:56
Курский вокзал
3ч 39м
05:35
Иваново
~596р. сидячий
22:05
Ярославский вокзал
6ч 57м
05:02
Иваново
~4 109р. люкс
~1 657р. купе ~1 423р. плацкарт ~561р. сидячий
Обратные ЖД билеты Иваново - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Иваново

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Иваново составляет 548 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 177 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 291 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 575 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 109 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 328 км, а время в пути: 4 часа 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Кольчугино, Тейково, Владимир, Шуя.

Всего по маршруту Москва – Иваново курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Иваново на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Курган → Орск, Тюмень → Благовещенка, Староминская → Минск, Сердобск → Екатеринбург, Красноярск → Минусинск, Ростов-на-Дону → Курган, Москва → Петровск-Забайкальский, Янаул → Канаш, Славгород → Купино, Лангепас → Уфа, Приютово → Лангепас, Поворино → Ростов-на-Дону, Запорожье → Минск, Екатеринбург → Абакан, Макушино → Краснодар, Адлер → Хоста, Ростов-на-Дону → Раевка, Няндома → Москва, Курганинск → Тюмень, Ижевск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь