продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ивацевичи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
13ч 13м
14:28
Ивацевичи
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
12ч 40м
03:39
Ивацевичи
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
20:28
Белорусский вокзал
15ч 1м
11:29
Ивацевичи
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
12ч 37м
12:07
Ивацевичи
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ивацевичи - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ивацевичи

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ивацевичи составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 951 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 397 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 572 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 958 км, а время в пути: 13 часов 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Ивацевичи курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ивацевичи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Орск → Сызрань, Благовещенск → Тюмень, Симферополь → Одесса, Грязи → Москва, Кандалакша → Кемь, Пенза → Сочи, Шарья → Москва, Владикавказ → Москва, Дзержинск → Пермь, Защита → Новосибирск, Тайга → Омск, Запорожье → Минск, Санкт-Петербург → Котельнич, Санкт-Петербург → Леппясюрья, Новоабзаково → Москва, п Дипкун → Тында, Киров → Кострома, Ангарск → Чита, Магистральный → Новосибирск, Санкт-Петербург → Краснодар, Иркутск → Владимир, Сызрань → Белгород, Донецк → Курск, Санкт-Петербург → Вурнары
загрузка загрузка календарь календарь