продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ижевск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
18ч 30м
20:00
Ижевск
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
10:10
Казанский вокзал
19ч 46м
05:56
Ижевск
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
17ч 2м
10:40
Ижевск
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ижевск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ижевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ижевск составляет 2 090 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 243 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 670 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1142 км, а время в пути: 19 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Канаш, Вятские Поляны, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов.

Всего по маршруту Москва – Ижевск курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ижевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Галич, Белореченск → Сочи, Моздок → Москва, Минеральные Воды → Харьков, Караганда → Каражал, Новосибирск → Усть-Илимск, Москва → Уфа, Тобол → Астана, Санкт-Петербург → Чапаевск, Саратов → Махачкала, Астрахань → Ожерелье, Курган → Караганда, Карымское → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Минск, Усть-Илимск → Новосибирск, Агрыз → Нижневартовск, Караганда → Новосибирск, Югорск → Киров, Курск → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь