продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Калуга

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Киевский вокзал
3ч 4м
03:24
Калуга-2
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
2ч 37м
04:10
Калуга-1
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
06:56
Киевский вокзал
1ч 58м
08:54
Калуга-2
~2 346р. люкс
~1 257р. купе ~589р. сидячий
07:47
Киевский вокзал
2ч 35м
10:22
Калуга-1
~518р. сидячий
10:44
Киевский вокзал
2ч 46м
13:30
Калуга-2
~7 360р. купе ~4 590р. плацкарт
12:17
Киевский вокзал
2ч 38м
14:55
Калуга-2
~5 208р. купе ~2 932р. плацкарт
12:47
Киевский вокзал
2ч 35м
15:22
Калуга-1
~518р. сидячий
13:26
Киевский вокзал
1ч 58м
15:24
Калуга-2
~2 346р. люкс
~1 257р. купе ~589р. сидячий
16:19
Киевский вокзал
2ч 35м
18:54
Калуга-1
~518р. сидячий
17:17
Киевский вокзал
2ч 21м
19:38
Калуга-2
~4 058р. люкс
~2 548р. купе ~1 422р. плацкарт ~567р. сидячий
18:15
Киевский вокзал
2ч 35м
20:50
Калуга-1
~518р. сидячий
19:14
Киевский вокзал
2ч 4м
21:18
Калуга-2
~2 346р. люкс
~1 257р. купе ~589р. сидячий
19:19
Киевский вокзал
2ч 35м
21:54
Калуга-1
~518р. сидячий
21:27
Киевский вокзал
2ч 41м
00:08
Калуга-2
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
22:44
Киевский вокзал
2ч 29м
01:13
Калуга-2
~2 317р. купе ~567р. сидячий
23:58
Киевский вокзал
2ч 51м
02:49
Калуга-2
~2 222р. купе ~1 302р. плацкарт
23:58
Киевский вокзал
2ч 51м
02:49
Калуга-2
~4 476р. люкс
~1 950р. купе ~2 007р. плацкарт ~567р. сидячий
Обратные ЖД билеты Калуга - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Калуга

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Калуга составляет 518 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 403 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 721 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 520 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 586 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 184 км, а время в пути: 2 часа 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Обнинск.

Всего по маршруту Москва – Калуга курсирует 23 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Калуга на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киров → Котлас, Ташкент → Челябинск, Грязи → Сочи, Омск → Киров, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Амурск → Дальнереченск, Толкай → Сургут, Уссурийск → Сковородино, Микунь → Крымск, Минск → Сочи, Красноуфимск → Камышлов, Адлер → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Кисловодск, Инза → Москва, Янаул → Пыть-Ях, Северобайкальск → Таксимо, Красноярск → Адлер, Ставрополь → Лиски, Хабаровск → Шилка, Санкт-Петербург → Слуцк
загрузка загрузка календарь календарь