продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Каменка (Белинская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:10
Казанский вокзал
12ч 18м
03:28
Белинская
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
16:10
Казанский вокзал
12ч 33м
04:43
Белинская
~1 718р. купе ~1 432р. плацкарт ~856р. сидячий
20:40
Казанский вокзал
9ч 59м
06:39
Белинская
~5 503р. люкс
~2 383р. купе ~1 999р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Каменка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Каменка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Каменка составляет 856 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 458 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 893 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 856 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 503 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 624 км, а время в пути: 12 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Каменка курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Каменка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ижевск → Казань, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Казань → Москва, Усть-Кут → Красноярск, Кунгур → Чита, Новосибирск → Томск, Саратов → Краснодар, Новосибирск → Красноярск, Минеральные Воды → ст-ца Кущевская, Агрыз → Пятигорск, Тымовское → Южно-Сахалинск, Усть-Илимск → Нижнеудинск, Уссурийск → Свободный, Мурманск → Барановичи, Ишим → Сочи, Бишкек → Рязань, Тюмень → Ревда, Рязань → Сасово, Хабаровск → п Тумнин, Сосногорск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь