продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Каменск-Шахтинский (Каменская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
21ч 39м
21:38
Каменская
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
21ч 49м
21:48
Каменская
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
17ч 53м
18:18
Каменская
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
21ч 34м
22:08
Каменская
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
00:40
Курский вокзал
1д 0ч 25м
01:05
Каменская
~7 715р. люкс
~3 809р. купе ~2 945р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
21ч 23м
22:33
Каменская
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 0ч 13м
01:46
Каменская
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
21ч 51м
23:47
Каменская
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
21ч 51м
23:47
Каменская
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
21ч 51м
23:47
Каменская
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
02:50
Курский вокзал
21ч 31м
23:57
Каменская
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
22ч 20м
01:23
Каменская
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
22ч 20м
01:23
Каменская
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
20ч 13м
00:31
Каменская
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
07:20
Курский вокзал
22ч 34м
05:15
Каменская
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
21ч 52м
08:08
Каменская
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:30
Курский вокзал
1д 2ч 57м
17:27
Каменская
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
19ч 30м
10:10
Каменская
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
18ч 37м
11:12
Каменская
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
18ч 37м
11:12
Каменская
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
23ч 55м
16:28
Каменская
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
21ч 5м
14:40
Каменская
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
18ч 16м
14:06
Каменская
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
21ч 54м
17:57
Каменская
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
22ч 30м
19:20
Каменская
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
20ч 33м
17:47
Каменская
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
20ч 33м
17:47
Каменская
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
21ч 12м
18:47
Каменская
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
22ч 8м
20:00
Каменская
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
18ч 47м
17:05
Каменская
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
21ч 38м
20:48
Каменская
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:18
Казанский вокзал
16ч 22м
15:40
Каменская
~1 563р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
16ч 22м
15:40
Каменская
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
21ч 11м
20:58
Каменская
~6 475р. люкс
~3 179р. купе ~3 250р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
21ч 18м
21:05
Каменская
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Каменск-Шахтинский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Каменск-Шахтинский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Каменск-Шахтинский составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 467 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 473 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 806 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1130 км, а время в пути: 21 час 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Елец, Липецк, Тула, Орёл, Курск, Краснолесный, Калуга, Старый Оскол, Острогожск.

Всего по маршруту Москва – Каменск-Шахтинский курсирует 61 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Каменск-Шахтинский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Дзержинск → Москва, Екатеринбург → Чу, Екатеринбург → Миньяр, Грязи → Краснодар, Хельсинки → Москва, Новосибирск → Белово, Ковров → Татарск, Клайпеда → Вильнюс, Казань → Лиски, Новочеркасск → Ставрополь, Москва → Святогорск, Уфа → Канск, Москва → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Москва, Фирово → Санкт-Петербург, Емва → Воркута, Омск → Вятские Поляны, Ростов-на-Дону → Харьков, Чад → Сургут, Балашов → Самара, Новый уренгой → Ишим, Самара → Кузоватово, Волхов → Санкт-Петербург, Москва → Менделеевск
загрузка загрузка календарь календарь