продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) - Канаш

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
10ч 10м
11:40
Канаш
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
02:40
Казанский вокзал
11ч 35м
14:15
Канаш
~4 265р. купе ~1 628р. плацкарт
10:10
Казанский вокзал
11ч 20м
21:30
Канаш
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
10:10
Казанский вокзал
11ч 20м
21:30
Канаш
~930р. купе ~1 463р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
10ч 18м
23:28
Канаш
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
10ч 22м
23:40
Канаш
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
10ч 4м
02:24
Канаш
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
9ч 58м
02:36
Канаш
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
9ч 58м
02:36
Канаш
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
9ч 47м
03:25
Канаш
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
9ч 55м
05:15
Канаш
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
9ч 55м
05:15
Канаш
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
20:16
Казанский вокзал
9ч 54м
06:10
Канаш
~7 184р. люкс
~4 192р. купе
20:48
Казанский вокзал
8ч 59м
05:47
Канаш
~8 403р. люкс
~4 285р. купе
23:59
Казанский вокзал
10ч 41м
10:40
Канаш
~1 879р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Канаш - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Канаш

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Канаш составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 889 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 060 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 816 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 665 км, а время в пути: 10 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Шумерля, Арзамас.

Всего по маршруту Москва – Канаш курсирует 24 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Канаш на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов Великий → Екатеринбург, Сочи → Иловайск, Нижний Новгород → Астрахань, Новосибирск → Нижнеудинск, Алейск → Барнаул, Воронеж → Москва, Усинск → Межег, Дятьково → Брянск, Брянск → Сочи, Томск → Калачинск, Симферополь → Жмеринка, Сумы → Симферополь, Иркутск → Чунский, Вятские Поляны → Москва, Самара → Симферополь, Нижневартовск → Богданович, Красный Кут → Тюмень, Астрахань → Кизилюрт, Челябинск → Волхов, Тюмень → Когалым
загрузка загрузка календарь календарь