продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Канск (Канск-Енисейский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
3д 0ч 15м
00:50
Канск-Енисейский
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
2д 18ч 6м
07:16
Канск-Енисейский
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
2д 20ч 55м
10:45
Канск-Енисейский
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
2д 17ч 8м
09:28
Канск-Енисейский
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
2д 13ч 17м
13:02
Канск-Енисейский
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Канск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Канск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Канск составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 199 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 153 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 15 417 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4300 км, а время в пути: 2 дней 18 часов 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Глазов, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Ковров, Дзержинск, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Канск курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Канск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Агрыз → Красноярск, Ростов-на-Дону → Пенза, Новосибирск → Уш-тобе, Рязань → ст-ца Каневская, Красноярск → Балезино, Новосибирск → Купино, Симферополь → Чуднов-волынский, Новочеркасск → Адлер, Брянск → Москва, Армавир → Воронеж, Уссурийск → Ванино, Екатеринбург → Омутинское, Тихорецк → Уфа, Сызрань → Адлер, Таксимо → Новая Чара, Красноуфимск → Сочи, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Белово → Москва, Ярославль → Архангельск, Петров Вал → Нижний Новгород, Верхняя Инта → Сочи, Залари → Хабаровск, Омск → Камбарка, Самара → Омск
загрузка загрузка календарь календарь