продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Казань (Казань Пассажирская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
14ч 17м
15:47
Казань Пассажирская
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
02:10
Казанский вокзал
15ч 30м
17:40
Казань Пассажирская
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт
03:08
Казанский вокзал
15ч 27м
18:35
Казань Пассажирская
~1 863р. купе ~2 055р. плацкарт
09:20
Казанский вокзал
14ч 35м
23:55
Казань Пассажирская
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
10:10
Казанский вокзал
13ч 37м
23:47
Казань Пассажирская
~930р. купе ~1 463р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
12ч 55м
02:05
Казань Пассажирская
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
12ч 15м
04:53
Казань Пассажирская
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
12ч 15м
04:53
Казань Пассажирская
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
19:40
Казанский вокзал
13ч 45м
09:25
Казань Пассажирская
~1 702р. купе ~2 180р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Казань - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Казань

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Казань составляет 930 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 937 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 938 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 962 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 594 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 819 км, а время в пути: 14 часов 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Шумерля, Зеленодольск, Арзамас, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Рязань, Саранск.

Всего по маршруту Москва – Казань курсирует 32 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Казань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Полярные зори → Вологда, Миллерово → Казань, Киров → Абакан, Адлер → Каменск-Уральский, Казачья лопань → Москва, Нижний Новгород → Межег, Лоухи → Надвоицы, Падунский → Новая Чара, Улан-Удэ → Тюмень, Назрань → Москва, Саратов → Челябинск, Караганда → Павлодар, Уфа → Харьков, Москва → Моздок, Красноярск → Мариинск, Киев → Черкассы, Ярославль → Армавир, Санкт-Петербург → Кисловодск, Юрга → Новосибирск, Тула → Донецк
загрузка загрузка календарь календарь