продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Киев

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:44
Киевский вокзал
12ч 37м
23:21
Киев Пассажирский
~7 360р. купе ~4 590р. плацкарт
15:59
Киевский вокзал
12ч 13м
04:12
Киев Пассажирский
~7 114р. купе ~4 197р. плацкарт
19:35
Киевский вокзал
11ч 17м
06:52
Киев Пассажирский
~7 114р. купе ~4 646р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Киев - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Киев

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Киев составляет 4 197 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 506 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 412 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 870 км, а время в пути: 12 часов 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Киев курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Киев на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Приаргунск * → Карымское, Нерюнгри → Томмот, Москва → Вешкайма, Зима → Чита, Москва → Северобайкальск, Санкт-Петербург → Вильнюс, Чу → Екатеринбург, Сызрань → Синельниково, Жабинка → Санкт-Петербург, Тула → Москва, Санкт-Петербург → Россолово, Шира → Омск, Самара → Каменка, Юрга → Омск, Свободный → Куэнга, Волгоград → Терновка, Краснодар → Абдулино, Кропоткин → Рязань, Сургут → Омск, Иркутск → Братск
загрузка загрузка календарь календарь