продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кинель

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
17ч 59м
20:19
Кинель
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
16ч 34м
01:14
Кинель
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
22ч 24м
13:34
Кинель
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кинель - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кинель

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кинель составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 633 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1096 км, а время в пути: 18 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара.

Всего по маршруту Москва – Кинель курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кинель на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Ярцево, Неверовская → Барнаул, Ульяновск → Тюмень, п Верхнебаканский → Волгоград, Донецк → Орел, Екатеринбург → Медногорск, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Томск → Ачинск, Йошкар-Ола → Муром, Южно-Сахалинск → Ныш, Ореховская → Москва, Харьков → Бердянск, Николаев → Симферополь, Янаул → Курган, Пенза → Печора, Екатеринбург → Магдагачи, Барнаул → Леньки, Исакогорка → Вологда, Вологда → Плесецк, Москва → Рогачев
загрузка загрузка календарь календарь