продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Киров (Киров Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
17ч 37м
18:12
Киров Пассажирский
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
15ч 14м
18:22
Киров Пассажирский
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
15ч 14м
18:22
Киров Пассажирский
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
15ч 48м
05:38
Киров Пассажирский
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
12ч 52м
05:12
Киров Пассажирский
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
12ч 32м
05:22
Киров Пассажирский
~4 368р. купе ~3 331р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
12ч 28м
08:33
Киров Пассажирский
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
12ч 49м
11:39
Киров Пассажирский
~11 365р. люкс
~3 670р. купе ~4 220р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
12ч 49м
11:39
Киров Пассажирский
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
15ч 20м
14:25
Киров Пассажирский
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
12ч 14м
11:59
Киров Пассажирский
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Киров - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Киров

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Киров составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 816 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 543 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 716 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 919 км, а время в пути: 13 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Котельнич, Ковров, Лянгасово, Дзержинск, Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Ростов-Великий, Нерехта, Чухломинский.

Всего по маршруту Москва – Киров курсирует 28 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Киров на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Калининград → Москва, Ишим → Омск, Аксаково → Москва, Агрыз → Киров, Выселки → Адлер, Москва → Саракташ, Рыбинск → Санкт-Петербург, Северская → Алатырь, Красноярск → Уссурийск, Юрга → Москва, Александрия → Ростов-на-Дону, Курганинск → Хоста, Пыть-Ях → Димитровград, Уфа → Улан-Удэ, Омск → Москва, Челябинск → Грязи, Псков → Апатиты, Уфа → Пугачев, Ноябрьск → Пермь, Рубцовск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь