продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кирсанов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:10
Павелецкий вокзал
12ч 31м
13:41
Кирсанов
~2 745р. купе ~1 425р. плацкарт
13:44
Павелецкий вокзал
10ч 22м
00:06
Кирсанов
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
15:26
Павелецкий вокзал
10ч 20м
01:46
Кирсанов
~2 553р. купе ~2 144р. плацкарт
18:13
Павелецкий вокзал
9ч 29м
03:42
Кирсанов
~10 067р. люкс
~6 007р. купе ~3 102р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
10ч 40м
05:45
Кирсанов
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
20:00
Павелецкий вокзал
10ч 7м
06:07
Кирсанов
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кирсанов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кирсанов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кирсанов составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 491 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 537 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 388 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 496 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 608 км, а время в пути: 11 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Рязань, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Кирсанов курсирует 23 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кирсанов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сковородино → Архара, Льгов-киевский → Лазаревская, Москва → Сибирцево, Ноябрьск → Новый Уренгой, Липецк → Беслан, Кисловодск → Киев, Москва → Бэлць-ораш, Туапсе → Нижний Новгород, Волгоград → Новосибирск, Кунгур → Пыть-Ях, Нижний Тагил → Туапсе, Тайга → Братск, Талица → Пермь, Тверь → Дзержинск, Петров Вал → Краснодар, Москва → Кингисепп, Тюмень → Томск, Гомель → Воронеж, Старый → Киев, Москва → Ерцево, Псков → Оленегорск, Иркутск → Танхой, Рязань → Железорудная, Хабаровск → Чита
загрузка загрузка календарь календарь