продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кишинёв

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:47
Киевский вокзал
1д 7ч 43м
18:30
Кишинёв
~5 789р. купе ~3 643р. плацкарт
16:18
Киевский вокзал
1д 2ч 19м
18:37
Кишинёв
~6 732р. купе ~4 219р. плацкарт
19:59
Киевский вокзал
1д 3ч 58м
23:57
Кишинёв
~12 049р. люкс
~6 417р. купе ~4 021р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кишинёв - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кишинёв

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кишинёв составляет 3 643 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 882 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 182 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 049 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1575 км, а время в пути: 1 дней 4 часа 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Кишинёв курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кишинёв на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Алма-Ата → Ершов, Тында → Комсомольск-на-Амуре, ст-ца Обливская → Волгоград, Нижний Новгород → Голышманово, Невинномысск → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Поворино, Тайга → Абакан, Татарск → Миасс, Горловка → Одесса, Москва → Рубежное, Москва → Париж, Москва → Рига, Кожва → Ухта, Иркутск → Тулун, Минеральные Воды → Самара, Москва → Путивль, Владимир → Омск, Уфа → Бугульма, Пятигорск → Гулькевичи, Чад → Москва
загрузка загрузка календарь календарь