продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кисловодск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:22
Казанский вокзал
1д 0ч 6м
08:28
Кисловодск
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
14:28
Казанский вокзал
1д 4ч 31м
18:59
Кисловодск
~9 255р. люкс
~3 816р. купе
20:03
Курский вокзал
1д 14ч 34м
10:37
Кисловодск
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:52
Курский вокзал
1д 12ч 5м
09:40
Кисловодск
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кисловодск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кисловодск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кисловодск составляет 1 445 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 445 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 620 рублей
  • мягкие места стоят примерно 20 892 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 229 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1875 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Елец, Липецк, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Тула, Орёл, Курск, Зверево.

Всего по маршруту Москва – Кисловодск курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кисловодск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Межег → Котлас, Смоленск → Брест, Караганда → Новосибирск, Новокузнецк → Абакан, Красноярск → Таксимо, Ярославль → Пермь, Анапа → Бологое, Курган → Москва, Верхняя Инта → Нижний Новгород, Сургут → Татарск, Юрга → Тюмень, Екатеринбург → Тугулым, Саратов → Лангепас, Москва → Ишим, Екатеринбург → Дербент, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, Адлер → Кисловодск, Тайга → Братск, Тюмень → Северобайкальск, Житковичи → Добруш
загрузка загрузка календарь календарь