продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кизнер

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:38
Казанский вокзал
14ч 31м
08:09
Кизнер
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
15ч 35м
10:55
Кизнер
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
15ч 30м
10:50
Кизнер
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
15ч 30м
10:50
Кизнер
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кизнер - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кизнер

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кизнер составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 596 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 035 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 539 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 974 км, а время в пути: 15 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Вятские Поляны, Арзамас, Шумерля, Зеленодольск.

Всего по маршруту Москва – Кизнер курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кизнер на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Золотухино → Москва, Чита → Нерюнгри, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Одесса → Кировоград, Уват село → Казань, Тобольск → Самара, Смоленск → Каменск-Шахтинский, п Зимовники → Краснодар, Смоленск → Брест, Ярославль → Сыктывкар, Орша → Быхов, Санкт-Петербург → п Кизема, Невинномысск → Гомель, Тула → Горловка, Омск → Барановичи, Адлер → Аксаково, Шадринск → Екатеринбург, Надвоицы → Сегежа, Санкт-Петербург → Фролово, Екатеринбург → Красноярск, Бикин → Благовещенск, Хабаровск → Могоча, Сочи → Ростов-на-Дону, Лоо → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь