продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Клинцы

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Киевский вокзал
9ч 39м
09:59
Клинцы
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
20:22
Киевский вокзал
9ч 59м
06:21
Клинцы
~2 317р. купе ~567р. сидячий
23:05
Киевский вокзал
9ч 34м
08:39
Клинцы
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Клинцы - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Клинцы

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Клинцы составляет 567 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 582 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 467 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 567 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 584 км, а время в пути: 10 часов 12 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Людиново, Брянск, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Клинцы курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Клинцы на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Волгоград → Новочеркасск, п Ильино → Тверь, Москва → Имени Т. Шевченко, Янаул → Когалым, Батево → Киев, Михайловск → Москва, Армавир → Липецк, Шахты → Симферополь, Пермь → Белогорск, Когалым → Дружинино, Усмань → Москва, Ярославль → Вологда, Армавир → Ростов-на-Дону, Нижний Тагил → Янаул, Воркута → Тихорецк, Алма-Ата → Новосибирск, Тыгда → Солнцевая, Тихорецк → Воркута, Воронеж → Санкт-Петербург, Тула → Полтава
загрузка загрузка календарь календарь