продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кондопога

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
17ч 26м
18:07
Кондопога
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
16ч 1м
20:16
Кондопога
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
19ч 51м
03:41
Кондопога
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
17ч 20м
09:40
Кондопога
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
19:50
Ленинградский вокзал
14ч 48м
10:38
Кондопога
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
14ч 22м
12:54
Кондопога
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
14ч 22м
12:54
Кондопога
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кондопога - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кондопога

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кондопога составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 774 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 812 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 654 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1055 км, а время в пути: 16 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск.

Всего по маршруту Москва – Кондопога курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кондопога на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Поворино, Усть-Кут → Томмот, Тихорецк → Воронеж, Пыть-Ях → Баженово, Санкт-Петербург → Чупа, Ростов-на-Дону → Воркута, Ижевск → Ноябрьск, Екатеринбург → Златоуст, Нижний Новгород → Можга, Оленегорск → Волхов, Тюмень → Дербент, Омск → Дальнереченск, Нижний Тагил → Абинск, Санкт-Петербург → Сасово, Нижний Новгород → Пермь, Биробиджан → Хабаровск, Москва → Помары, Красноярск → Вихоревка, Нерехта → Самара, Санкт-Петербург → Лахти, Батайск → Махачкала, Новосибирск → Омск, Москва → Первоуральск, Ялуторовск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь