продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Конотоп

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:44
Киевский вокзал
9ч 38м
20:22
Конотоп
~7 360р. купе ~4 590р. плацкарт
15:33
Киевский вокзал
10ч 0м
01:33
Конотоп
~8 526р. купе ~5 067р. плацкарт
15:59
Киевский вокзал
9ч 16м
01:15
Конотоп
~7 114р. купе ~4 197р. плацкарт
19:35
Киевский вокзал
7ч 53м
03:28
Конотоп
~7 114р. купе ~4 646р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Конотоп - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Конотоп

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Конотоп составляет 4 197 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 558 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 484 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 649 км, а время в пути: 8 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Конотоп курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Конотоп на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Балезино → Данилов, Киев → Черкассы, Рига → Москва, Курск → Святогорск, Мурманск → Порхов, Кораблино → Москва, Барнаул → Ташкент, Тюмень → Ковров, Нефтеюганск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Казань, Зверево → Ростов-на-Дону, Набережные Челны → Лазаревская, Мариинск → Нижний Новгород, Первомайский → Москва, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Вологда → Вельск, Новосибирск → Тюмень, Челябинск → Краснодар, Кандалакша → Кемь, Санкт-Петербург → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь