продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Ярославский вокзал) - Коряжма (Низовка)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:50
Ярославский вокзал
23ч 10м
12:00
Низовка
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
19ч 6м
08:11
Низовка
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
19ч 6м
08:11
Низовка
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
19ч 10м
15:00
Низовка
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
19ч 16м
15:51
Низовка
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
20ч 5м
17:55
Низовка
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Коряжма - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Коряжма

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Коряжма составляет 1 208 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 274 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 022 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1116 км, а время в пути: 19 часов 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Коряжма курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Коряжма на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Раевка → Минеральные Воды, Крымск → Котляревская, Емва → Воркута, Челябинск → Ноябрьск, Смоленск → Санкт-Петербург, Томск → Балезино, Алма-Ата → Чиили, Харабали → Санкт-Петербург, Сургут → Талица, Воронеж → Владикавказ, Москва → Зеленодольск, Москва → Краснофлотская, Красноярск → Юрга, Архангельск → Санкт-Петербург, Тверь → Невинномысск, Москва → Новосергиевка, Владивосток → Биробиджан, Петропавловск → Чу, Тольятти → Москва, Санкт-Петербург → Минск, Кировоград → Одесса, Новосибирск → Лоо, Екатеринбург → Уват село, Сочи → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь