продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кострома (Кострома Новая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
5ч 57м
06:32
Кострома Новая
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
01:05
Ярославский вокзал
7ч 28м
08:33
Кострома Новая
~1 762р. купе ~1 168р. плацкарт
17:05
Ярославский вокзал
5ч 36м
22:41
Кострома Новая
108Я Москва → Кострома
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Кострома - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кострома

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кострома составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 286 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 066 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 377 км, а время в пути: 6 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Кострома курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кострома на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Апатиты → Плесецк, Новосибирск → Ачинск, Анжеро-Судженск → Челябинск, Москва → Поныри, Томск → Кунгур, Новороссийск → Армавир, Воронеж → Москва, Воркута → Пречистое, Хабаровск → Поздеевка, Санкт-Петербург → Сочи, Приобье → Нижний Новгород, Тюмень → Ульяновск, Комсомольск-на-Амуре → Уссурийск, Исакогорка → Кандалакша, Чернушка → Мегион, Рязань → Рузаевка, Москва → Харьков, Воркута → Лянгасово, Липецк → Староминская, Иркутск → Рудногорск, Екатеринбург → Красноуфимск, Серов → Москва, Оренбург → Киев, Лазаревская → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь