продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Котельнич (Котельнич-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
16ч 8м
16:43
Котельнич-1
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
14ч 6м
16:51
Котельнич-1
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
14ч 6м
16:51
Котельнич-1
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
11ч 12м
00:47
Котельнич-1
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
14ч 15м
04:05
Котельнич-1
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
11ч 26м
03:46
Котельнич-1
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
11ч 26м
03:46
Котельнич-1
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
11ч 6м
03:56
Котельнич-1
~4 368р. купе ~3 331р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
10ч 38м
06:43
Котельнич-1
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
11ч 37м
10:12
Котельнич-1
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
23:05
Ярославский вокзал
13ч 56м
13:01
Котельнич-1
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Котельнич - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Котельнич

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Котельнич составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 815 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 543 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 068 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 834 км, а время в пути: 12 часов 48 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Ковров, Дзержинск, Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Котельнич курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Котельнич на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Ираель → Сыктывкар, Белорецк → Уфа, Симферополь → Владимир, Адлер → Хоста, Санкт-Петербург → Токари, Белгород → Мариуполь, Кослан → Эжва, Ачинск → Чернушка, Красноярск → Нерюнгри, Томск → Улан-Удэ, Кандалакша → Жлобин, Лазаревская → Каменка, Ярославль → Вологда, Нижний Новгород → Горячий Ключ, Екатеринбург → Хвалынск, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Москва → Гагарин, Канаш → Пенза, Новосибирск → Янаул, Новый Уренгой → Ишим, Новый уренгой → п Пуровск, Рязань → Тамбов, Нижний Тагил → Саратов, Самара → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь