продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Котлас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
21ч 18м
00:13
Котлас Южный
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
10:15
Ярославский вокзал
19ч 28м
05:43
Котлас Южный
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
21ч 7м
09:57
Котлас Южный
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
17ч 55м
07:00
Котлас Узловой
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
17ч 55м
07:00
Котлас Узловой
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
17ч 32м
13:22
Котлас Южный
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
17ч 32м
13:22
Котлас Южный
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
17ч 52м
15:42
Котлас Южный
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Котлас - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Котлас

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Котлас составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 646 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 461 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1093 км, а время в пути: 18 часов 53 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вологда, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Котлас курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Котлас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хабаровск → Биракан, Санкт-Петербург → Молодечно, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, п Ильино → Тверь, Тюмень → Калачинск, Усть-юган → Екатеринбург, Краснодар → Жлобин, Козельск → Минск, п Пурпе → Ижевск, Нерюнгри → Минеральные Воды, Севастополь → Симферополь, Узловая → Волгоград, Лучегорск → Свободный, Тюмень → п Пуровск, Дальнереченск → Белогорск, Самара → Нижневартовск, Москва → Прохоровка, Иркутск → Нерюнгри, Вознесенск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь