продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Майский (Котляревская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:29
Курский вокзал
1д 12ч 6м
15:09
Котляревская
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
1д 10ч 35м
03:10
Котляревская
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 10ч 37м
08:55
Котляревская
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
1д 6ч 8м
05:26
Котляревская
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Майский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Майский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Майский составляет 1 456 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 802 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 190 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 226 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1900 км, а время в пути: 1 дня 11 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Ростов, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Георгиевск, Тула, Елец, Липецк, Краснолесный, Старый Оскол, Острогожск.

Всего по маршруту Москва – Майский курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Майский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тыгда → Новосибирск, Москва → Железорудная, Санкт-Петербург → Навашино, Троицк → Раевка, Канск → Омск, Санкт-Петербург → Зверево, Сыня → Ухта, Саратов → Киров, Невинномысск → Лазаревская, Екатеринбург → Нижняя Пойма, Пенза → Чебаркуль, Екатеринбург → Палласовка, Свободный → Талдан, Ижевск → Сарапул, Подпорожье → Санкт-Петербург, Дубно → Москва, Адлер → Бештау, Санкт-Петербург → Толочин, Сальск → Челябинск, Воловец → Москва, Бикин → Находка, Пятигорск → Киров, Самара → Харьков, Караганда → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь