продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ковров (Ковров-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:10
Ярославский вокзал
3ч 58м
04:08
Ковров-1
~6 030р. люкс
~3 010р. купе ~2 238р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
5ч 19м
08:04
Ковров-1
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
5ч 19м
08:04
Ковров-1
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
11:00
Курский вокзал
2ч 11м
13:11
Ковров-1
~2 951р. люкс
~2 342р. сидячий
13:35
Ярославский вокзал
3ч 59м
17:34
Ковров-1
~5 471р. купе ~4 662р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
3ч 59м
17:34
Ковров-1
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
14:00
Курский вокзал
2ч 11м
16:11
Ковров-1
~3 592р. люкс
~2 080р. купе ~2 342р. сидячий
14:10
Ярославский вокзал
5ч 50м
20:00
Ковров-1
~6 130р. люкс
~3 285р. купе ~1 795р. плацкарт
15:40
Курский вокзал
2ч 11м
17:51
Ковров-1
~3 809р. люкс
~2 342р. сидячий
16:20
Ярославский вокзал
4ч 40м
21:00
Ковров-1
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
4ч 40м
21:00
Ковров-1
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
4ч 8м
00:13
Ковров-1
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
21:18
Курский вокзал
2ч 37м
23:55
Ковров-1
~678р. сидячий
22:35
Ярославский вокзал
3ч 56м
02:31
Ковров-1
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
22:50
Ярославский вокзал
3ч 51м
02:41
Ковров-1
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ковров - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ковров

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ковров составляет 678 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 821 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 338 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 249 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 036 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 263 км, а время в пути: 3 часа 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Орехово-Зуево.

Всего по маршруту Москва – Ковров курсирует 38 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ковров на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Староминская → Ижевск, Омск → Лангепас, Саранск → Туймазы, Заринск → Новокузнецк, Тюмень → Пыть-Ях, Новоабзаково → Уфа, Сызрань → Туапсе, Москва → Жигулевск, Рига → Санкт-Петербург, Красноярск → Сисим, Киров → п Сейда, Шахты → Тула, Кирсанов → Рязань, Прохладный → Краснодар, Пермилово → Санкт-Петербург, Москва → Апатиты, Горячий Ключ → Иловайск, Саратов → Лазаревская, Рязань → Мичуринск, Агрыз → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь