продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ковылкино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
10ч 26м
10:14
Ковылкино
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
00:40
Казанский вокзал
7ч 55м
08:35
Ковылкино
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
13:52
Казанский вокзал
8ч 34м
22:26
Ковылкино
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
15:22
Казанский вокзал
6ч 50м
22:12
Ковылкино
~2 346р. люкс
~1 239р. купе ~1 803р. плацкарт ~712р. сидячий
15:30
Казанский вокзал
8ч 21м
23:51
Ковылкино
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
17:08
Казанский вокзал
7ч 26м
00:34
Ковылкино
~7 291р. люкс
~4 190р. купе ~2 685р. плацкарт ~1 618р. сидячий
21:32
Казанский вокзал
7ч 36м
05:08
Ковылкино
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
8ч 0м
06:40
Ковылкино
~1 257р. купе ~2 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
8ч 0м
06:40
Ковылкино
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
8ч 0м
06:40
Ковылкино
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
8ч 48м
07:36
Ковылкино
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
8ч 48м
07:36
Ковылкино
~1 367р. купе ~2 249р. плацкарт ~908р. сидячий
22:48
Казанский вокзал
8ч 48м
07:36
Ковылкино
~2 728р. купе ~844р. сидячий
23:28
Казанский вокзал
7ч 56м
07:24
Ковылкино
~1 936р. купе ~1 973р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ковылкино - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ковылкино

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ковылкино составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 831 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 817 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 742 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 038 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 525 км, а время в пути: 8 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Ковылкино курсирует 45 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ковылкино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хилок → Тайга, Лиски → Курск, Котельнич → Омск, Астрахань → Нижневартовск, Валуйки → Одесса, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Уфа → Белорецк, Староминская → Нижний Новгород, Николаев → Симферополь, Димитровград → Ижевск, Москва → Терновка, Волгоград → Тамбов, Муляровка → Москва, Новый уренгой → п Пуровск, Мырза → Екатеринбург, Янаул → п Салым, Куэнга → Уссурийск, Хани → Чунский, Минеральные Воды → Новосибирск, Уссурийск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь