продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Красноуфимск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
22ч 51м
12:01
Красноуфимск
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
21ч 54м
14:32
Красноуфимск
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
21ч 54м
14:32
Красноуфимск
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
21ч 58м
17:18
Красноуфимск
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
21ч 58м
17:18
Красноуфимск
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
21ч 58м
17:18
Красноуфимск
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
Обратные ЖД билеты Красноуфимск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Красноуфимск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Красноуфимск составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 785 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 062 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 814 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1463 км, а время в пути: 23 часа 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Сарапул, Арзамас, Шумерля, Вятские Поляны, Зеленодольск, Амзя, Рязань, Саранск.

Всего по маршруту Москва – Красноуфимск курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Красноуфимск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кисловодск → Тула, Краснодар → Белгород, Смоленск → Черняховск, Можга → Москва, Лазаревская → Тула, Воркута → Россошь, Емва → Котлас, Санкт-Петербург → Ростов-на-Дону, Воронеж → п Ильино, Белгород → Керчь, Сызрань → Невинномысск, Барнаул → Москва, Жердевка → Москва, Тында → Ростов-на-Дону, Ярославль → п Сейда, Невинномысск → Лиски, Кропоткин → Зеленодольск, Новочеркасск → Омск, Лиски → Узловая, Омск → Железногорск-Илимский
загрузка загрузка календарь календарь