продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кременчуг

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:17
Киевский вокзал
16ч 38м
02:55
Кременчуг
~6 315р. купе ~3 887р. плацкарт
21:45
Курский вокзал
18ч 12м
15:57
Кременчуг
~5 262р. купе ~3 107р. плацкарт
21:45
Курский вокзал
17ч 59м
15:44
Кременчуг
~5 262р. купе ~3 107р. плацкарт
21:45
Курский вокзал
18ч 12м
15:57
Кременчуг
~5 262р. купе ~3 107р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кременчуг - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кременчуг

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кременчуг составляет 3 107 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 205 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 394 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 993 км, а время в пути: 17 часов 45 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга, Брянск, Тула, Орёл, Курск, Белгород.

Всего по маршруту Москва – Кременчуг курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кременчуг на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Барнаул → Астана, Минеральные Воды → Ярославль, Самара → Миасс, Белогорск → Петровск-Забайкальский, Москва → Урень, Обозерская → Волхов, Нерюнгри → Москва, Прокопьевск → Пермь, Каменск-Шахтинский → Кисловодск, Челябинск → Мишкино, Белогорск → Омск, Горячий Ключ → Сенной, Харьков → Адлер, Лоо → Нижний Новгород, Винница → Москва, Новочеркасск → Тула, Винница → Санкт-Петербург, Тюмень → Мариинск, Невинномысск → Лиски, Москва → Поназырево
загрузка загрузка календарь календарь