продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кропоткин (Кавказская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 6ч 53м
06:52
Кавказская
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 5ч 40м
08:43
Кавказская
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 5ч 40м
08:43
Кавказская
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
08:22
Казанский вокзал
18ч 40м
03:02
Кавказская
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
10:40
Курский вокзал
1д 5ч 57м
16:13
Кавказская
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
1д 5ч 55м
16:10
Кавказская
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
1д 1ч 11м
13:27
Кавказская
~5 295р. купе ~2 731р. плацкарт
14:30
Курский вокзал
1д 13ч 7м
03:37
Кавказская
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
1д 6ч 30м
21:10
Кавказская
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
1д 3ч 38м
20:13
Кавказская
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 8ч 55м
01:28
Кавказская
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
1д 8ч 16м
04:19
Кавказская
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:14
Павелецкий вокзал
1д 4ч 42м
01:56
Кавказская
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
1д 4ч 42м
01:56
Кавказская
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
1д 5ч 17м
02:52
Кавказская
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 3ч 12м
01:30
Кавказская
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
23ч 50м
23:08
Кавказская
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
23ч 50м
23:08
Кавказская
~1 563р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
1д 7ч 30м
07:17
Кавказская
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кропоткин - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кропоткин

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кропоткин составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 189 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 725 рублей
  • мягкие места стоят примерно 20 892 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 079 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1550 км, а время в пути: 1 дня 5 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Елец, Липецк, Тула, Краснолесный, Старый Оскол, Острогожск, Орёл, Курск.

Всего по маршруту Москва – Кропоткин курсирует 33 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кропоткин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Волжский → Самарканд, Пермь → Котельнич, Троицк → Москва, Санкт-Петербург → Песь, Сургут → Челябинск, Москва → Семенов, Нижневартовск → Похвистнево, Владивосток → Тайга, Верещагино → Вологда, Лазаревская → Лиски, Балашов → Ростов-на-Дону, Курган → Отрадный, Алейск → Барнаул, Волгоград → Краснодар, Георгиевск → Владикавказ, Грязи → Краснодар, Москва → Самара, Краснодар → Красноярск, Ростов-на-Дону → Волгоград, Челябинск → Новороссийск, Рязань → п Чертково, Анапа → Ростов-на-Дону, Москва → Жайсан, Екатеринбург → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь