продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Кулой

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
17ч 25м
20:17
Кулой
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
10:15
Ярославский вокзал
15ч 39м
01:54
Кулой
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
16ч 6м
04:56
Кулой
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
14ч 6м
03:11
Кулой
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
14ч 6м
03:11
Кулой
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
13ч 48м
09:38
Кулой
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
13ч 54м
10:29
Кулой
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
14ч 31м
12:21
Кулой
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Кулой - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Кулой

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Кулой составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 646 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 461 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 852 км, а время в пути: 15 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Кулой курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Кулой на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Липецк, Уфа → Ульяновск, Новокузнецк → Тихвин, Свободный → Новосибирск, Рудня → Москва, Грязи → Минск, Киев → Бахчисарай, Санкт-Петербург → ст-ца Каневская, Котлас → Тимашевск, Ростов-на-Дону → Ярославль, Нижний Новгород → Агрыз, Ростов-на-Дону → Почеп, Орел → Санкт-Петербург, Вышний Волочек → Москва, Котельнич → Новый Уренгой, Екатеринбург → Лазаревская, Пенза → Восстание пассажирская, Москва → Мегион, Динская → Сочи, Воронеж → Курган, Называевск → Пермь, Беслан → Ростов-на-Дону, Минусинск → Красноярск, Москва → Удима
загрузка загрузка календарь календарь