продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Магнитный (Курбакинская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:19
Курский вокзал
8ч 2м
09:21
Курбакинская
~4 798р. люкс
~2 955р. купе ~1 674р. плацкарт
01:19
Курский вокзал
8ч 2м
09:21
Курбакинская
233Щ Москва → Льгов
*беспересадочный вагон
23:21
Курский вокзал
6ч 37м
05:58
Курбакинская
~4 798р. люкс
~2 955р. купе ~1 674р. плацкарт ~998р. сидячий
23:55
Курский вокзал
7ч 25м
07:20
Курбакинская
~4 750р. люкс
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Магнитный - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Магнитный

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Магнитный составляет 998 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 628 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 872 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 998 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 774 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 527 км, а время в пути: 7 часов 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Губкин, Старый Оскол.

Всего по маршруту Москва – Магнитный курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Магнитный на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сокол → Ростов-на-Дону, Омск → Томск, Уфа → Санкт-Петербург, Вурнары → Москва, Нижний Тагил → Челябинск, Абакан → Красноярск, Балезино → Кемерово, Краснодар → Анапа, Хвойная → Санкт-Петербург, Находка → Бикин, Каменск-Уральский → Троицк, Киев → Марганец, Лоо → Батайск, Падунский → Уфа, Курск → Бердянск, Хоста → Туапсе, Саранск → Нижний Тагил, Янаул → Волгоград, Тюмень → Чита, Вологда → Урдома
загрузка загрузка календарь календарь