продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Льгов (Льгов-1 Киевский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:39
Киевский вокзал
10ч 20м
19:59
Льгов-1 Киевский
131М Москва → Льгов
*беспересадочный вагон
20:15
Курский вокзал
10ч 36м
06:51
Льгов-1 Киевский
~4 798р. люкс
~2 955р. купе ~1 674р. плацкарт
23:00
Курский вокзал
9ч 15м
08:15
Льгов-1 Киевский
~1 097р. купе ~977р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Льгов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Льгов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Льгов составляет 977 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 326 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 026 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 798 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 585 км, а время в пути: 10 часов 1 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Льгов курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Льгов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кунгур → Москва, Мегион → Златоуст, Саратов → Москва, Елец → Туапсе, Почеп → Миллерово, Краснодар → Артемовск 2, Сочи → Верхняя Инта, Минеральные Воды → Тайга, Печора → Котлас, Усть-юган → Екатеринбург, Алейск → Новосибирск, Новосибирск → Чимкент, Кишинэу → Москва, Арзамас → Санкт-Петербург, Лодейное поле → Мурманск, Москва → Новониколаевский, Москва → Оренбург, Полярные зори → Тверь, Пермь → Верхотурье, Новосибирск → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь