продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Липецк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:34
Курский вокзал
10ч 1м
10:35
Липецк
~4 006р. купе ~2 587р. плацкарт
02:10
Курский вокзал
10ч 22м
12:06
Липецк
350М Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
10ч 8м
12:04
Липецк
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:35
Курский вокзал
10ч 3м
12:15
Липецк
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
03:18
Курский вокзал
9ч 42м
12:45
Липецк
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
03:18
Курский вокзал
9ч 42м
12:45
Липецк
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
03:20
Курский вокзал
11ч 9м
14:06
Липецк
~9 458р. купе ~6 179р. плацкарт
04:11
Курский вокзал
10ч 54м
14:50
Липецк
~3 993р. купе ~2 462р. плацкарт
04:31
Курский вокзал
9ч 16м
13:32
Липецк
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
09:30
Киевский вокзал
12ч 54м
22:24
Липецк
~4 613р. купе ~2 797р. плацкарт
10:40
Павелецкий вокзал
9ч 43м
20:23
Липецк
~5 782р. люкс
~2 897р. купе ~1 886р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
10ч 0м
20:15
Липецк
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
14:36
Павелецкий вокзал
9ч 34м
00:10
Липецк
~4 857р. купе ~2 372р. плацкарт
15:23
Курский вокзал
10ч 25м
01:48
Липецк
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
17:20
Павелецкий вокзал
10ч 5м
03:25
Липецк
~4 061р. купе ~2 731р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
10ч 36м
06:56
Липецк
~14 492р. мягкий ~2 745р. купе ~1 425р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
10ч 36м
06:56
Липецк
~12 872р. люкс
~6 907р. купе ~6 427р. плацкарт
20:20
Павелецкий вокзал
9ч 34м
05:54
Липецк
~2 825р. купе ~1 601р. плацкарт
21:42
Павелецкий вокзал
9ч 18м
07:00
Липецк
~5 307р. люкс
~2 188р. купе ~1 652р. плацкарт
21:50
Курский вокзал
9ч 51м
07:26
Липецк
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
22:07
Ленинградский вокзал
9ч 51м
07:40
Липецк
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
22:40
Курский вокзал
9ч 10м
07:50
Липецк
~12 815р. люкс
~6 898р. купе ~6 404р. плацкарт
22:55
Павелецкий вокзал
9ч 6м
08:01
Липецк
~2 771р. купе ~1 832р. плацкарт ~1 100р. сидячий
23:47
Курский вокзал
10ч 36м
10:23
Липецк
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Липецк - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Липецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Липецк составляет 870 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 892 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 488 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 985 рублей
  • мягкие места стоят примерно 14 492 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 733 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 572 км, а время в пути: 10 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Елец, Тула, Калуга, Рязань, Тамбов, Ртищево, Аткарск, Саратов, Волгоград, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Крымск, Верхнебаканский, Новороссийск, Орёл, Курск, Анапа.

Всего по маршруту Москва – Липецк курсирует 71 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Липецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Челябинск → Сулея, Екатеринбург → Марсяты, Воркута → Кропоткин, Агрыз → Пятигорск, Канск → Красноярск, Ачинск → Канск, Юрга → Курган, Аксаково → Омск, Томск → Белый Яр, Воронеж → Златоуст, Тобольск → Москва, Малая Вишера → Староминская, Новосибирск → Нерюнгри, Грязи → Ставрополь, Бийск → Екатеринбург, Хабаровск → Сухановка, Владимир → Санкт-Петербург, Казань → Сарапул, Сочи → Белореченск, Кондопога → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь