продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Лиски

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:15
Курский вокзал
14ч 15м
14:30
Лиски
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
00:18
Курский вокзал
15ч 21м
15:10
Лиски
~9 458р. купе ~6 179р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
12ч 3м
12:28
Лиски
~3 861р. купе ~2 680р. плацкарт
00:35
Курский вокзал
15ч 17м
15:52
Лиски
~4 006р. купе ~2 587р. плацкарт
01:25
Павелецкий вокзал
14ч 48м
16:13
Лиски
~5 766р. купе ~3 206р. плацкарт
02:10
Курский вокзал
16ч 19м
18:03
Лиски
350М Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:35
Курский вокзал
15ч 51м
18:03
Лиски
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
03:17
Курский вокзал
15ч 18м
18:13
Лиски
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
03:17
Курский вокзал
15ч 18м
18:13
Лиски
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
04:25
Курский вокзал
14ч 28м
18:38
Лиски
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
08:20
Казанский вокзал
8ч 26м
16:46
Лиски
~19 841р. мягкий ~12 265р. люкс
~5 825р. купе
09:30
Киевский вокзал
16ч 55м
02:25
Лиски
~4 613р. купе ~2 797р. плацкарт
10:10
Казанский вокзал
8ч 38м
18:48
Лиски
~10 914р. люкс
~3 837р. купе
10:20
Казанский вокзал
8ч 40м
19:00
Лиски
~30 213р. мягкий ~8 755р. люкс
~3 375р. купе ~3 379р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
14ч 25м
00:40
Лиски
010Ч «Псков» Псков → Сухум
*беспересадочный вагон
11:10
Казанский вокзал
13ч 2м
00:12
Лиски
~5 295р. купе ~2 731р. плацкарт
13:30
Казанский вокзал
9ч 15м
22:45
Лиски
~27 359р. мягкий ~10 914р. люкс
~4 664р. купе ~4 005р. плацкарт
13:40
Казанский вокзал
9ч 20м
23:00
Лиски
~29 103р. мягкий ~12 583р. люкс
~6 080р. купе ~3 836р. плацкарт
14:18
Казанский вокзал
10ч 42м
01:00
Лиски
~7 186р. люкс
~4 405р. купе ~2 462р. плацкарт
14:38
Казанский вокзал
12ч 2м
02:40
Лиски
~7 158р. люкс
~4 146р. купе ~2 048р. плацкарт
14:38
Казанский вокзал
12ч 12м
02:50
Лиски
~10 095р. люкс
~5 766р. купе ~2 960р. плацкарт
15:23
Курский вокзал
15ч 44м
07:07
Лиски
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
12ч 56м
04:50
Лиски
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:20
Павелецкий вокзал
15ч 10м
08:30
Лиски
~4 061р. купе ~2 731р. плацкарт
17:50
Павелецкий вокзал
15ч 10м
09:00
Лиски
009Г «Саратов» Москва → Адлер
*беспересадочный вагон
~2 770р. плацкарт
18:38
Казанский вокзал
9ч 7м
03:45
Лиски
~27 951р. мягкий ~12 447р. люкс
~4 837р. купе ~3 148р. плацкарт
19:07
Курский вокзал
16ч 41м
11:48
Лиски
~7 208р. люкс
~4 006р. купе ~3 032р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
12ч 48м
09:52
Лиски
~2 713р. купе ~2 587р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
12ч 48м
09:52
Лиски
~3 667р. купе ~2 360р. плацкарт
21:50
Казанский вокзал
11ч 23м
09:13
Лиски
~5 996р. люкс
~4 444р. купе ~2 667р. плацкарт
21:51
Курский вокзал
14ч 47м
12:16
Лиски
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
12ч 27м
10:45
Лиски
~7 601р. люкс
~2 821р. купе ~2 891р. плацкарт
22:23
Белорусский вокзал
15ч 57м
14:20
Лиски
~7 534р. люкс
~2 755р. купе ~2 667р. плацкарт
23:16
Казанский вокзал
10ч 26м
09:42
Лиски
~26 089р. мягкий ~7 663р. люкс
~2 840р. купе ~2 690р. плацкарт
23:50
Казанский вокзал
10ч 2м
09:52
Лиски
~5 514р. купе ~2 680р. плацкарт
23:50
Казанский вокзал
10ч 2м
09:52
Лиски
~19 086р. мягкий ~7 559р. люкс
~3 444р. купе
Обратные ЖД билеты Лиски - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Лиски

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Лиски составляет 2 048 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 845 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 181 рубль
  • мягкие места стоят примерно 22 960 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 016 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 753 км, а время в пути: 13 часов 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Елец, Липецк, Краснолесный, Тула, Орёл, Курск, Калуга, Ртищево, Саратов, Волгоград, Сальск, Тихорецк, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер, Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Анапа.

Всего по маршруту Москва – Лиски курсирует 85 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Лиски на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Пашково, Санкт-Петербург → Промышленная, Вологда → Ухта, Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Елец → Армавир, Красноярск → п Новохайский, Екатеринбург → Бабушкин, Рязань → Ковылкино, п Костылево → Ярославль, Челябинск → Киров, Ярославль → Череповец, Челябинск → Чу, Хоста → Тихорецк, Воркута → Киров, Волхов → Бабаево, Москва → Молодечно, п Салым → Сургут, Москва → Николо-Полома, Феодосия → Курск, Адлер → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь