продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Лоухи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
1д 2ч 57м
03:38
Лоухи
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
1д 2ч 27м
06:42
Лоухи
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
1д 6ч 6м
13:56
Лоухи
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
1д 3ч 50м
20:10
Лоухи
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
19:50
Ленинградский вокзал
1д 3ч 22м
23:12
Лоухи
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
1д 0ч 13м
22:45
Лоухи
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
1д 0ч 13м
22:45
Лоухи
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Лоухи - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Лоухи

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Лоухи составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 774 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 812 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 654 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1594 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 5 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск.

Всего по маршруту Москва – Лоухи курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Лоухи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Череповец → Екатеринбург, Хабаровск → Благовещенск, Тында → Комсомольск-на-Амуре, Пенза → Улан-Удэ, Туапсе → Бугульма, Москва → Кузоватово, Киев → Сызрань, Воротынск → Москва, Львов → Яремче, Орск → Саратов, Сургут → Чад, Фэлешть → Брянск, Тюмень → Нижневартовск, Липецк → Саратов, Миасс → Тюмень, Кременчуг → Челябинск, Зеленодольск → Москва, Екатеринбург → Тогучин, Омск → Ростов-на-Дону, Чита → Улан-Удэ, Калуга → Кременчуг, Санкт-Петербург → Иваново, Санкт-Петербург → Плесецк, Петровск-Забайкальский → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь