продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Махачкала

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:17
Курский вокзал
2д 5ч 50м
08:45
Махачкала
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
20:20
Курский вокзал
1д 19ч 50м
16:10
Махачкала
~12 872р. люкс
~6 907р. купе ~6 427р. плацкарт
21:12
Казанский вокзал
1д 15ч 23м
12:35
Махачкала
~2 755р. купе ~2 667р. плацкарт
22:40
Курский вокзал
1д 17ч 42м
16:22
Махачкала
~12 815р. люкс
~6 898р. купе ~6 404р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Махачкала - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Махачкала

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Махачкала составляет 2 667 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 370 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 629 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 844 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2114 км, а время в пути: 1 день 20 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Елец, Липецк, Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Волгоград, Волжский, Ахтубинск, Астрахань, Кизляр, Кизилюрт, Рязань, Мичуринск, Тамбов, Ртищево, Аткарск, Саратов, Шамхал, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Георгиевск, Хасавюрт.

Всего по маршруту Москва – Махачкала курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Махачкала на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Симферополь → Харьков, Уфа → п Зимовники, Ростов-на-Дону → Баку, Екатеринбург → Зилово, Нурлат → Бердяуш, Москва → Купянск, Днепропетровск → Тула, Узловая → Москва, Ярославль → Воронеж, Волгоград → Сочи, Уфа → Чапаевск, Казань → Хвалынск, Санкт-Петербург → Вологда, Санкт-Петербург → Ветлужский, Калининград → Адлер, Лазаревская → Миасс, Верхний Уфалей → Новый уренгой, Грязи → Сочи, Аша → Самара, Томск → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь