продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Малоархангельск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:20
Курский вокзал
8ч 11м
14:52
Малоархангельск
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
21:15
Курский вокзал
7ч 23м
04:38
Малоархангельск
~1 443р. купе ~1 802р. плацкарт
22:26
Курский вокзал
7ч 46м
06:12
Малоархангельск
141В Москва → Курск
*беспересадочный вагон
23:30
Курский вокзал
7ч 12м
06:42
Малоархангельск
~1 359р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Малоархангельск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Малоархангельск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Малоархангельск составляет 1 359 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 670 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 350 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 460 км, а время в пути: 7 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл.

Всего по маршруту Москва – Малоархангельск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Малоархангельск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Котельнич, Узловая → Москва, Тюмень → Анжеро-Судженск, Тюмень → Ковров, Сургут → п Пуровск, Санкт-Петербург → Верхняя Инта, Ноябрьск → Пыть-Ях, Ачинск → Самара, Хабаровск → Байкальск, Саранск → Емва, Камбарка → Москва, Москва → Харабали, Балезино → Минск, Невьянск → Краснодар, Киров → Таловая, Минеральные Воды → Белгород, Балаково → Уфа, Мичуринск → Москва, Москва → Климово, Абакан → Междуреченск
загрузка загрузка календарь календарь