продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Мариинск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
2д 13ч 45м
14:20
Мариинск
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
2д 7ч 27м
20:37
Мариинск
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
2д 8ч 29м
22:19
Мариинск
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
2д 6ч 9м
22:29
Мариинск
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
2д 6ч 9м
22:29
Мариинск
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
2д 9ч 31м
08:36
Мариинск
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
2д 3ч 14м
02:59
Мариинск
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Мариинск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Мариинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Мариинск составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 846 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 052 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 063 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3676 км, а время в пути: 2 день 6 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Глазов, Ковров, Дзержинск, Котельнич, Называевск, Обь, Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Первоуральск, Богданович, Ростов-Великий, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Мариинск курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Мариинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лангепас → Уфа, Курган → Саратов, Сыктывкар → Керки, Краснодар → Прохладный, Менделеево → Тихорецк, Воронеж → п Ильино, Калининград → Москва, Смоленск → Рогачев, Кирсанов → Санкт-Петербург, Калинковичи → Москва, Кисловодск → Минеральные Воды, Печора → п Чертково, Псков → Вильнюс, Мелитополь → Санкт-Петербург, Архангельск → Коноша, Братск → Северобайкальск, Москва → Лычково, Казань → Киров, Новосибирск → Тимлюй, Чупа → Санкт-Петербург, Адлер → Вологда, Чита → Анжеро-Судженск, Святогорск → Курск, Архангельск → п Костылево
загрузка загрузка календарь календарь