продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Медногорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
1д 4ч 59м
07:19
Медногорск
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
1д 3ч 29м
12:09
Медногорск
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 9ч 39м
00:49
Медногорск
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Медногорск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Медногорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Медногорск составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 633 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1696 км, а время в пути: 1 дней 5 часов 20 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык.

Всего по маршруту Москва – Медногорск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Медногорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Челябинск → Краснодар, Новоабзаково → Уфа, Воронеж → Армавир, Сиваки → Тында, Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Уфа → Миллерово, Адлер → Липецк, Москва → Кулунда, Ночка → Москва, Шарья → Москва, Москва → Кишинэу, п Игирма → Братск, Ярославль → Сокол, Керчь → Херсон, Владивосток → Петропавловск, Челябинск → Караганда, Карасульская → Омск, п Вязовая → Уфа, Брянск → Пинск, Тамбов → Москва, Уссурийск → Верино, Горячий Ключ → Сочи, Хабаровск → Подали, Лужки орловские → Тамбов
загрузка загрузка календарь календарь