продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Мичуринск (Мичуринск Уральский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
8ч 5м
08:04
Мичуринск Уральский
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
8ч 49м
09:59
Мичуринск Уральский
~2 745р. купе ~1 425р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
9ч 4м
10:14
Мичуринск Уральский
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
02:00
Павелецкий вокзал
8ч 44м
10:44
Мичуринск Уральский
~1 835р. купе ~1 196р. плацкарт
13:44
Павелецкий вокзал
7ч 12м
20:56
Мичуринск Уральский
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
14:15
Павелецкий вокзал
7ч 23м
21:38
Мичуринск Уральский
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
15:26
Павелецкий вокзал
6ч 54м
22:20
Мичуринск Уральский
~2 553р. купе ~2 144р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
7ч 20м
23:55
Мичуринск Уральский
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
10ч 32м
03:05
Мичуринск Уральский
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
18:13
Павелецкий вокзал
6ч 27м
00:40
Мичуринск Уральский
~10 067р. люкс
~6 007р. купе ~3 102р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
6ч 59м
02:04
Мичуринск Уральский
~1 835р. купе ~1 206р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
6ч 59м
02:04
Мичуринск Уральский
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
20:00
Павелецкий вокзал
6ч 48м
02:48
Мичуринск Уральский
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
7ч 31м
04:45
Мичуринск Уральский
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
22:00
Павелецкий вокзал
7ч 43м
05:43
Мичуринск Уральский
~3 618р. люкс
~1 043р. купе ~1 307р. плацкарт
23:24
Павелецкий вокзал
8ч 53м
08:17
Мичуринск Уральский
~1 487р. купе ~949р. сидячий
Обратные ЖД билеты Мичуринск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Мичуринск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Мичуринск составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 801 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 221 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 669 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 968 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 435 км, а время в пути: 8 часов 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Мичуринск курсирует 49 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Мичуринск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хвалынск → Адлер, Адлер → п Зимовники, Воркута → Киров, Кулунда → Татарск, Крымск → Владикавказ, Рязань → ст-ца Каневская, Пермь → Уруша, Минск → Нижний Новгород, Сочи → Пятигорск, Новосибирск → Падунский, Емва → Лабытнанги, Харьков → Мукачево, Москва → Сулея, Кунгур → Иркутск, Тихорецк → Пермь, Адлер → Ульяновск, Тюмень → Нижний Новгород, Волгоград → Агрыз, Самара → Тыгда, Кропоткин → Адлер, Екатеринбург → Петухово, Бузулук → Бишкек, Пенза → Красноярск, Ростов-на-Дону → Никитовка
загрузка загрузка календарь календарь