продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Михайлов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
18:13
Павелецкий вокзал
3ч 28м
21:41
Михайлов
~10 067р. люкс
~6 007р. купе ~3 102р. плацкарт
20:00
Павелецкий вокзал
3ч 33м
23:33
Михайлов
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
3ч 34м
23:43
Михайлов
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
3ч 34м
00:48
Михайлов
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
3ч 34м
00:48
Михайлов
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
22:00
Павелецкий вокзал
3ч 39м
01:39
Михайлов
~3 618р. люкс
~1 043р. купе ~1 307р. плацкарт
23:24
Павелецкий вокзал
3ч 37м
03:01
Михайлов
~1 487р. купе ~949р. сидячий
Обратные ЖД билеты Михайлов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Михайлов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Михайлов составляет 949 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 588 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 614 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 949 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 557 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 205 км, а время в пути: 3 часа 39 минут.

Всего по маршруту Москва – Михайлов курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Михайлов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пермь → Свободный, Орел → Невинномысск, Барановичи → Мурманск, Москва → Бэлць-слобозия, Нижний Новгород → Минск, Татарск → Ноябрьск, Барнаул → Иртышское, Балезино → Хабаровск, Псков → Рига, Канаш → Омск, Балаково → Баку, Омск → Воронеж, Кропоткин → Махачкала, Лоо → Волгоград, Отрадный → Горячий Ключ, Ростов-на-Дону → Дзержинск, Санкт-Петербург → Рига, Таганрог → Невинномысск, Уфа → Одесса, Курск → Воронеж, Кизнер → Янаул, Красноярск → Миасс, Волгоград → Киров, Тула → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь