продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Микунь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 2ч 24м
05:16
Микунь
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 36м
15:26
Микунь
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
22ч 25м
11:30
Микунь
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
22ч 25м
11:30
Микунь
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
22ч 4м
17:54
Микунь
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
21ч 57м
18:32
Микунь
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
22ч 48м
20:38
Микунь
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Микунь - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Микунь

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Микунь составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 702 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 368 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1328 км, а время в пути: 23 часа 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Микунь курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Микунь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Томск → Курган, Менделеевск → Казань, Ташкент → Москва, Тюмень → Ижевск, Сочи → Нижний Новгород, Обозерская → Котлас, Туапсе → Челябинск, Саратов → Симферополь, Севастополь → Санкт-Петербург, Петропавловск → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Жданка, Адлер → Тула, Зверево → Адлер, Бурла → Москва, Спасск-Дальний → Комсомольск-на-Амуре, Полярные зори → Мурманск, Находка → Бикин, Уфа → Верхний Уфалей, Сочи → Минск, Киров → Печора, Хабары → Барнаул, Москва → Ижевск, Данилов → Балезино, Крымск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь