продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Миллерово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
20ч 22м
20:21
Миллерово
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
20ч 48м
20:47
Миллерово
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
17ч 2м
17:27
Миллерово
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
20ч 32м
21:06
Миллерово
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
00:40
Курский вокзал
23ч 10м
23:50
Миллерово
~7 715р. люкс
~3 809р. купе ~2 945р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
20ч 28м
21:38
Миллерово
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
23ч 17м
00:50
Миллерово
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
20ч 22м
22:18
Миллерово
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
20ч 22м
22:18
Миллерово
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
20ч 22м
22:18
Миллерово
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:50
Курский вокзал
20ч 40м
23:06
Миллерово
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
21ч 28м
00:31
Миллерово
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
21ч 28м
00:31
Миллерово
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
19ч 19м
23:37
Миллерово
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
07:20
Курский вокзал
21ч 41м
04:22
Миллерово
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
21ч 0м
07:16
Миллерово
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:30
Курский вокзал
1д 0ч 40м
15:10
Миллерово
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
18ч 4м
08:44
Миллерово
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
17ч 41м
10:16
Миллерово
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
17ч 41м
10:16
Миллерово
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
22ч 37м
15:10
Миллерово
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
20ч 5м
13:40
Миллерово
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
17ч 20м
13:10
Миллерово
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
21ч 16м
18:06
Миллерово
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
19ч 21м
16:35
Миллерово
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
19ч 21м
16:35
Миллерово
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
20ч 11м
17:46
Миллерово
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
20ч 24м
18:16
Миллерово
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
17ч 29м
15:47
Миллерово
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
20ч 42м
19:52
Миллерово
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:18
Казанский вокзал
15ч 14м
14:32
Миллерово
~1 563р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
15ч 14м
14:32
Миллерово
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
20ч 15м
20:02
Миллерово
~6 475р. люкс
~3 179р. купе ~3 250р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
20ч 15м
20:02
Миллерово
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Миллерово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Миллерово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Миллерово составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 467 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 473 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 807 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1059 км, а время в пути: 19 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Елец, Липецк, Тула, Орёл, Курск, Краснолесный, Калуга, Старый Оскол, Острогожск.

Всего по маршруту Москва – Миллерово курсирует 61 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Миллерово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Екатеринбург, Винница → Красноармейск, Москва → Йыхви, Красноярск → Пермь, Бийск → Красноярск, Димитровград → Ижевск, Тихорецк → Орск, Хабаровск → Поздеевка, Астрахань → Балаково, Одесса → Киев, Челябинск → Сулея, Рязань → Окуловка, Харьков → Херсон, Агрыз → Екатеринбург, Екатеринбург → Зуевка, Михайловск → Москва, Челябинск → Бреды, Брянск → Санкт-Петербург, п Верхнебаканский → Новочеркасск, Пермь → Альметьевск, Сызрань → Тамбов, Нижний Новгород → Смоленск, Ростов-на-Дону → Лоо, Лабытнанги → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь