продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Минск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
10ч 8м
11:23
Минск Пассажирский
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
10ч 8м
11:23
Минск Пассажирский
~4 885р. купе ~2 970р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
10ч 8м
11:23
Минск Пассажирский
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
09:45
Белорусский вокзал
10ч 2м
19:47
Минск Пассажирский
~6 099р. купе ~3 478р. плацкарт
11:13
Белорусский вокзал
11ч 8м
22:21
Минск Пассажирский
~17 491р. люкс
~8 895р. купе ~4 968р. плацкарт
12:26
Белорусский вокзал
11ч 47м
00:13
Минск Пассажирский
~3 605р. купе ~2 209р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
9ч 37м
00:36
Минск Пассажирский
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
18:43
Белорусский вокзал
8ч 37м
03:20
Минск Пассажирский
~93 789р. мягкий ~24 456р. купе
20:30
Белорусский вокзал
11ч 23м
07:53
Минск Пассажирский
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
9ч 42м
09:12
Минск Пассажирский
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
23:51
Белорусский вокзал
10ч 35м
10:26
Минск Пассажирский
~10 249р. купе ~5 702р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Минск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Минск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Минск составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 653 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 8 220 рублей
  • мягкие места стоят примерно 93 789 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 531 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 750 км, а время в пути: 9 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Минск курсирует 26 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Минск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лесозаводск → Владивосток, Агрыз → Новый уренгой, Лиски → Омск, Минск → Санкт-Петербург, Вятские Поляны → Когалым, Белгород → Евпатория-курорт, Сургут → п Ханымей, Санкт-Петербург → Хельсинки, Тольятти → Москва, Гагарин → Брянск, Барабинск → Тюмень, Плесецк → Москва, Новосибирск → Краснодар, Омск → Татарск, Ухта → Воркута, Санкт-Петербург → Ермолино, Новокузнецк → Караганда, Петропавловск → Томск, Киров → Ухта, Казань → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь