продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Могилёв (Могилёв-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:30
Белорусский вокзал
9ч 48м
10:18
Могилёв-1
245Щ Москва → Могилёв
*беспересадочный вагон
~3 300р. плацкарт
01:25
Белорусский вокзал
17ч 52м
18:52
Могилёв-1
063Б Новосибирск → Могилёв
*беспересадочный вагон
~9 495р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
17ч 37м
18:52
Могилёв-1
063Б Новосибирск → Могилёв
*беспересадочный вагон
~9 495р. плацкарт
13:20
Белорусский вокзал
11ч 37м
00:57
Могилёв-1
239М Москва → Могилёв
*беспересадочный вагон
21:23
Белорусский вокзал
7ч 59м
05:22
Могилёв-1
~8 610р. люкс
~4 583р. купе ~2 590р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Могилёв - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Могилёв

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Могилёв составляет 2 590 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 534 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 583 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 610 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 721 км, а время в пути: 11 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Могилёв курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Могилёв на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шахты → Волгоград, Узловая → Лазаревская, Липецк → Москва, Томск → Анапа, Пыть-Ях → Челябинск, Мурманск → Тверь, Горячий Ключ → Иловайск, Рязань → Тверь, Раздельная 1 → Москва, Москва → Черниговка село, Лазаревская → Каменск-Уральский, Москва → Плесецк, Минск → Пермь, Полтава → Таловая, Каменск-Шахтинский → Екатеринбург, Облучье → Хабаровск, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Сумы → Симферополь, Воркута → Ромоданово, Вышний Волочек → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь