продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Молодечно

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Белорусский вокзал
13ч 14м
01:40
Молодечно
~3 605р. купе ~2 209р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
11ч 45м
02:44
Молодечно
027Б Москва → Гродно
*беспересадочный вагон
16:37
Белорусский вокзал
11ч 9м
03:46
Молодечно
~5 983р. купе ~4 195р. плацкарт
17:20
Белорусский вокзал
10ч 48м
04:08
Молодечно
~12 159р. купе ~6 491р. плацкарт
23:10
Белорусский вокзал
10ч 53м
10:03
Молодечно
~5 874р. купе ~3 252р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Молодечно - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Молодечно

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Молодечно составляет 2 209 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 253 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 539 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 827 км, а время в пути: 11 часов 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Молодечно курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Молодечно на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Залари → Улан-Удэ, Витебск → Княжая, п Зимовники → Саратов, Таганрог → Кисловодск, Плесецк → Москва, Новороссийск → Нижний Тагил, Ангарск → Тулун, Братск → Улькан, Калининград → Гомель, Москва → Голышманово, Саратов → Ульяновск, Краснодар → Сызрань, Пыть-Ях → Уфа, Ноябрьск → Омск, Москва → Кизнер, Псков → Великий Новгород, Гусев → Краснодар, Адлер → Челябинск, Москва → Моршанск, Минеральные Воды → Москва
загрузка загрузка календарь календарь